Журналистов приглашают к участию в творческом конкурсе «Я – участник «Зеленой Весны-2019»

20:51 18 марта 2019
Главные новости
119
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 20 апреля по 1 июня 2019 года экологический Фонд имени В.И. Вернадского совместно с Всероссийским обществом охраны природы (ВООП) проводят творческий конкурс «Я – участник «Зеленой Весны-2019».

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна» мы проводим в 6-й раз. В 2018 году в субботнике приняли участие около 3 млн человек во всех регионах России. Лучшим организаторам субботников мы вручаем призы и подарки. В этом году принято решение о проведении творческого конкурса, главная цель которого – выявление и поощрение творческих людей, участвующих в субботнике. В одной из номинаций конкурса – «Зеленая строка» – могут принять участие представители СМИ. Награждение победителей конкурса состоится 5 июня 2019 года (День эколога) в Москве.

Фонд и ВООП – общественные организации, которые не извлекают никакой коммерческой прибыли от проведения Всероссийского субботника и конкурса. Мы хотим вовлечь в добровольную экологическую деятельность как можно больше участников, сделать нашу страну чище.
Положение о конкурсе, анкета участника конкурса и анонс - в прикрепленных файлах.

Фонд имени В.И. Вернадского в социальных сетях:

VK: https://vk.com/vernadskyfond

FB: https://www.facebook.com/VernadskyFond/

Instagram: https://www.instagram.com/vernadskyfond/
[attachment=60]