ВАЛЕРИЯ ВЛАДИМИРОВИЧА ПРОЗОРОВА - С ЮБИЛЕЕМ!

14:16 28 апреля 2015
120
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поздравляем Валерия Владимировича Прозорова с юбилеем!

Сегодня саратовские журналисты разных поколений, от ветеранов до слушателей школы юных журналистов, сердечно поздравляют с юбилеем Валерия Владимировича Прозорова, рады выразить ему благодарность за уроки, сотрудничество, поддержку. Мы рады назвать Валерия Владимировича своим учителем, коллегой, наставником!
С его именем связана история профессиональной подготовки по специальности «журналист» в Саратовском университете. В начале 70-х годов это были небольшие группы выпускников, теперь Институт Филологии и журналистики передает опыт поколений на основе всемирно признанной саратовской филологической школы.
Много лет Валерий Владимирович Прозоров был членом правления Саратовского регионального отделения СЖР, председателем Большого жюри - органа саморегулирования в области досудебного разрешения медийных конфликтов. И всякий раз, когда принимаются непростые решения, нам важно знать авторитетное мнение Прозорова. Его вердикт звучит, как правило, не как приговор, а пожелание коллегам дойти до признания в профессии без репутационных потерь.
В стенах Института, на других дискуссионных площадках мы часто обсуждаем будущее журналистики, нас тревожит снижение профессиональных стандартов. И всякий раз в спорах подтверждается истина: Университет, Институт, уважаемый Валерий Владимирович Прозоров с любовью, добротой и лаской сеют разумное, доброе, вечное, мудрое!
За что мы все, выпускники, ученики и коллеги, любим, уважаем, ценим – Университет, Институт и дорогого Валерия Владимировича Прозорова!
Благодарна Прозорову за мудрое наставничество, товарищеское участие, доброжелательность! Все мы, коллеги и друзья, желаем юбиляру крепкого здоровья, творческого вдохновения, счастливого долголетия во всем!

Саратовское региональное отделение СЖР