В Саратове стартовал фото-конкурс к 425-ой годовщине со Дня основания города.

12:47 2 июля 2015
102
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
МБУ «Городской молодежный центр» совместно с издательским домом «Волга» запустили проект «Счастливый Саратов», посвященный 425-ой годовщине со Дня основания города.

Проект пройдет в несколько этапов, первый из которых – фото-конкурс. Организаторы предлагают всем желающим сделать фотографии, которые отображают название проекта «Счастливый Саратов» и выложить ее в специальный альбом в социальной сети «Вконтакте» в группе Городского молодежного центра.

«Мы выбрали очень обширную тему для фото-конкурса, ведь счастье у каждого своё. Именно поэтому мы и предлагаем участникам делать самые разнообразные фотографии – спортивные события, творческие фестивали, радостные события из жизни людей, в общем все, что приносит радость людям», - сказал директор издательского дома «Волга» Антон Графченко.

Лучшие 100 работ, которые будут выбраны независимым жюри, примут участие в выездных фото-выставках. Выставки пройдут на кануне празднования дня города в каждом административном районе Саратова.

Организаторы приглашают всех желающих принять участие в фото-конкурсе. Работы можно оставлять в данном альбоме: https://vk.com/album-39173320_216988314