Семинар «В обстоятельствах места и времени» состоится в Саратове 20 октября

1:06 12 октября 2022
Новости
445
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Семинар «В обстоятельствах места и времени» состоится в Саратове 20 октября

Приглашаем принять участие журналистов, студентов, коллег-блогеров, внештатных авторов , сотрудников медиа-центров в однодневном онлайн семинаре-практикуме 20 октября 2022 года.
Его проведет Общественная коллегия по жалобам на прессу (г. Москва), модератор – сопредседатель коллегии, руководитель проекта Юрий Венедиктович Казаков. В качестве медиаэкспертов выступят известные ученые в сфере массовых коммуникаций и правовых отношений.
На семинаре будет обсуждаться практика Коллегии по урегулированию претензий к журналистам и региональным СМИ со стороны граждан; пройдет обсуждение профессионально-этических норм для Интернет-СМИ, проблемы саморегулирования в блогосфере, а также возможные конфликты и взаимоотношения внутри профессии.
Семинар будет проходить в формате онлайн на платформе Zoom.
Взаимоотношениям внутри профессии будет посвящен блок «Журналист журналисту – кто?» в формате взаимного консультирования с участием председателя Саратовского отделения Союза журналистов России Лидии Златогорской.
Семинар будет полезен для получения новых знаний и навыков, в том числе в области права и профессионально-этического поведения в публичном пространстве.
Программа семинара по ссылке. Сообщите о вашем решении. Есть подробная инструкция, как стать участником семинара (ссылка). Пришлите на адрес zlatln@mail.ru ваши данные, координаты.
Передайте эту информацию вашим коллегам, друзьям, студентам, журналистам, блогерам, всем, кто интересуется развитием современной журналистики.


телефоны для контактов:
Лидия Николаевна Златогорская, 8 917 205 92 39
Марина Сергеевна Вааз, 8 908 545 27 86
Даниил Васильевич Пеньков, 8 927 138 04 04