С юбилеем, взглядовцы!

15:56 6 сентября 2016
118
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Десять лет назад в информационное пространство стремительно вошел и сразу занял свою нишу «Взгляд» – газета, интернет-агентство, затем и видеоинформация. Для журналистов «Взгляда» всегда было главным оперативная реакция на острые жизненные сюжеты и бескомпромиссность к тем, кто злоупотребляет законом, пользуясь своим служебным положением. Правозащитная работа не только помогает восстановить справедливость, но и приучает к законопослушанию. «Взгляд» научился видеть и отражать многообразие жизни, социальные проблемы, всю палитру культурной жизни региона.

Для профессионалов высшей наградой является признание Интернет-агентства «Взгляд-инфо» самым цитируемым изданием Саратовской области. «Взгляд» держит первую строчку в рейтинге последние четыре с половиной года! Поздравляю! Завидуйте, коллеги, но по-хорошему: научитесь работать также оперативно, без желтизны, любите свое дело, берегите свою репутацию как это делает коллектив «Взгляда»!

Желаю вам, дорогие взглядовцы, покорения новых творческих высот! Признание и лидерство обязывает! Желаю каждому из вас творческого горения и работы с полной отдачей на общий результат! Будьте здоровы и счастливы!

Сегодня рада также поздравить главного редактора Николая Лыкова с днём рождения!

Желаю ему сохранить и умножить творческое состояние души! Много друзей, коллег, поддерживающих тебя! Создания новых проектов, которые способны объединять! Счастья твоим близким! Свежего ветра в твои паруса! Новых путешествий, открытий, побед и признания твоего безусловного лидерства!

Лидия Златогорская