С ДНЁМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

1:25 9 мая 2023
Новости
847
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дорогие коллеги, друзья! Правление Саратовского отделения Союза журналистов поздравляет всех с днем Великой Победы советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне! Мы спасли Родину от порабощения, наша Победа положила конец второй мировой войне , защитила европейские страны от фашизма. Склоняем головы и преклоняем колени перед подвигом наших отцов, дедов, прадедов, проявивших чудеса смелости и героизма, защищая свою Родину , большую и малую, своих матерей, сестер, жен, стариков и малых детей. Преклоняем колени перед работниками тыла, который жил и трудился ради Победы, а это были матери, отцы, братья и сестры, жены и невесты ушедших на фронт.
Пусть чужие не помнят добра, пусть идеологи изощряются во лжи и фальсификации истории, но нам самим нельзя забывать о героических людях и событиях Великой Отечественной войны. Увековечить в памяти, в сердцах людей, в названиях и памятниках имена, даты, Победы в сражениях — наша святая обязанность! Мы, дети, внуки, правнуки, праправнуки поколения Победителей, подаривших нам жизнь, свободу, независимость Родины, каждый в своей семье, в далеком селе или в большом городе ПОМНИМ,ГОРДИМСЯ, НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ВАШ ПОДВИГ РАДИ ЖИЗНИ НА ЗЕМЛЕ - погибших и пропавших на полях сражений без вести, замученных. в фашистских концлагерях.
Всегда будем помнить тех фронтовиков, вернувшихся живыми с войны, проявивших чудеса героизма в восстановлении мирной жизни в стране. Все лучшее, чего достигло Отечество в экономике, культуре, науке, защите рубежей, сделано Поколением Победителей. НИКТО НЕ ЗАБЫТ, НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!