РОЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ В ПРОЦЕССЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ И СМИ

2:53 27 апреля 2021
Новости
627
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Уважаемые коллеги!



С целью повышения качества информационной деятельности Союз журналистов России совместно с Союзом журналистов Подмосковья продолжает реализацию проекта «РОЛЬ ПРЕСС-СЛУЖБЫ В ПРОЦЕССЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ И СМИ».

В рамках проекта для представителей СМИ и пресс-служб 28 апреля 2021 года в 13.00 часов по московскому времени на платформе Zoom состоится бесплатный обучающий вебинар. Продолжительность – 1,5 часа.

Будут рассмотрены следующие темы:

1. Из журналиста в пиарщики – one way ticket? Смена лингвистической парадигмы – новый взгляд на взаимодействие журналистов и пресс-служб.

Спикер – Вадим Кудасов, советник заместителя Председателя Правительства Московской области (ранее – начальник отдела по взаимодействию со СМИ Отделения пенсионного фонда по г. Москве и Московской области, директор по связям с общественностью ОАО «ГИПРОДОРНИИ», руководитель отдела в «РИА Новости», Агентства по связям с общественностью «ПиарЭвент»).



2. Система «Инцидент» как источник информационных поводов для журналистов.

Спикер – Алла Стамболиди, пресс-секретарь Госадмтехнадзора Московской области, член Союза журналистов России, кандидат исторических наук.

Заранее зарегистрируйтесь для участия в вебинаре:
https://us02web.zoom.us/meeting/register/tZUodOuvrj8rEtLipAxVbOGEM4d2ZfQkpdwK

После регистрации вы получите электронное письмо с подтверждением участия.

Конт. телефон: 8 (915) 215-55-11 - Юлия Батурина