Приветствие делегатам съезда Союза журналистов Подмосковья от Саратовского отделения СЖР

12:45 27 ноября 2020
Новости
253
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Приветствие делегатам съезда
Союза журналистов Подмосковья от Саратовского отделения СЖР


Дорогие друзья!


Примите от Саратовских коллег пожелания плодотворной работы съезду! Вашему правлению и вашему председателю есть, чем отличиться!
Многие начинания Союза журналистов Подмосковья мы подхватываем и тиражируем в регионах, например, акции, межрайонные летучки, автопробеги. Мы всегда находим поддержку, понимание и реальную помощь вашего лидера – одновременно и секретаря Союза журналистов России. Наталии Александровны Чернышовой. Спасибо ей и м за поддержку!
Сегодня в условиях ограничений на проведение публичных мероприятий нам всем трудно работать – без встреч, задушевных откровенных разговоров глаза в глаза. Мы достойно переживаем эти трудности, ведь нас объединяет Союз профессионалов, единомышленников. У нас общая история, которой гордимся, мы продолжаем объединять людей разных поколений, соединять, чтобы быть уверенными: у профессии есть будущее!
Желаем вам крепкого здоровья и крепости духа, товарищеской взаимопомощи и заботы ближних! Желаем множить и развивать традиции Союза журналистов Подмосковья, среди которых значимой является увековечивание памяти наших старших коллег, участвующих в Великой Отечественной войне.
Успешной работы съезду!

Лидия Златогорская,
председатель Саратовского
регионального отделения
«Союза журналистов России»