Презентация сборника Особых детей «Мы верим в вас!» проводит Саратовское отделение Российского детского фонда.

16:01 20 мая 2015
181
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Презентация состоится 28 мая 2015 года в 14-00 час. в Саратовском областном Доме работников искусств по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, 18 (в здании бывш. Дома офицеров).
Авторами являются дети с ограниченными возможностями и их родители. Выпуск сборника осуществлен в рамках проекта «Калейдоскоп Доброты», как возможность Особым детям заявить о себе, чтобы повысилась их самооценка, произошла адаптация их в обществе, укрепилась вера в доброту людей, чтобы почувствовать себя равными среди сверстников.
Читатель получает уникальную возможность познакомиться с мыслями, переживаниями, чувствами тех, кто не привык открывать их другим. Поражают звучащие в строчках сила и любовь, терпение родителей, которые делают счастливыми пребывание на земле своих детей, не похожих на других.
В целом сборник стихов «МЫ ВЕРИМ В ВАС!» пробуждает светлые чувства. Умение Особых детей радоваться жизни, красками окружающего мира восхищает! У них можно поучиться стойкости и терпению, умению понимать трудности другого человека и прощать ошибки.
Елена Николаевна Бочкова (тел. 8-908-553-95-19), председатель регионального отделения Российского детского фонда, приглашает журналистов, всех друзей на презентацию книги. Будет уникальная возможность познакомиться с Особыми авторами и рассказать об этих сильных, мужественных и трогательных людях и их родителях – в основном мамах.
Приходите!
Презентация сборника Особых детей «Мы верим в вас!» проводит Саратовское отделение Российского детского фонда.