Пресс Виза - Служба визовой поддержки журналистов

12:13 18 мая 2011
Главные новости
137
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые Коллеги!

Хотим сообщить Вам приятную для всего журналистского сообщества новость.
Недавно по решению нашего Союза был создан специальный отдел паспортно-визовой поддержки, целью работы которого является подготовка и быстрое оформление выездных документов для всех представителей российских СМИ и получение ими деловых многократных виз (на основе соглашений между РФ и ЕС), как в страны «шенгенского соглашения», так и в США, Великобританию и другие страны.
В ходе недавних встреч с представителями иностранных посольств мы разъяснили наши задачи и нашли понимание и поддержку наших начинаний с их стороны, что дает нам возможность сделать максимально удобным и быстрым процесс получения въездных виз, взяв на себя нелегкие хлопоты по подготовке и подаче документов в иностранные Консульства без личной явки заявителя. Мы надеемся, что в скором времени нам удастся поэтапно снимать и облегчать визовые препоны. А это в свою очередь позволит всем нам сэкономить время и деньги при выполнении наших профессиональных задач.
Друзья, обращаемся к Вам с убедительной просьбой проинформировать Ваших Коллег на местах в редакциям печатных, теле, радио, интернет- изданий о нашей инициативе и новой возможности в получении многократных, долгосрочных виз, которая так актуальна для многих из нас, кто часто выезжает за рубеж и не хочет переплачивать туристическим агентствам или самостоятельно ходить по Консульствам или визовым центрам. Общаясь напрямую с Консулами, у нас есть возможность запрашивать визы для экстренных выездов за рубеж в течение 48 часов. Мы обращаем Ваше внимание, что это некоммерческая услуга и мы не получаем сверхприбыль за эти услуги. Вы оплачиваете только консульский сбор, сбор за подготовку документов и курьерские услуги. В случае с региональными СМИ у нас прекрасно развита доставка документов скоростной почтой в Москву!


Обращайтесь к нам, будем рады Вам помочь!
ВИЗОВЫЙ ОТДЕЛ TEL: (495) 226-21-89, (495) 695-36-84, FAX: (495) 691-17-87
info@pressvisa.ru www.pressvisa.ru