Поздравляем с юбилеем Ивана Васильевича Савина!

14:11 15 февраля 2013
Поздравления
140
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Районная газета Федоровского района, которую возглавляет Иван Васильевич Савин, называется «Вперед». Можно поставить в конце заголовка восклицательный знак, и это будет правильно! Скромная районная газета не уходит от острых тем, поднимает актуальные вопросы, волнующие жителей района, смело вскрывает недостатки и требует реакции на свои публикации.
Небольшой по своей численности коллектив делает профессионально свою газету, держит руку на пульсе времени, во многом благодаря личности своего редактора. Иван Васильевич обладает лучшими качествами журналиста и руководителя СМИ.
Он умеет слушать и слышит не выборочно, всегда ставит интересы своих читателей выше коньюнктурных соображений, умеет работать и получать от этого удовольствие. Коллеги и друзья ценят Савина за его человеческую порядочность, скромность и надежность. Он широк душой, мудр и щедр на добрые поступки, на проявление внимания и уважения.
Сердечно поздравляем Ивана Васильевича Савина, нашего друга и коллегу, с 60-летием. Желаем сохранить здоровый оптимизм, бодрость духа. Ещё не вечер, наш добрый друг! Вперед!

Саратовское региональное отделение СЖР

Фото Владимира Гуреева