Поздравление Губернатора Валерия Радаева с 68-летием Победы в Великой Отечественной войне

11:39 8 мая 2013
Поздравления
125
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемые ветераны войны и труженики тыла!
Дорогие земляки!


Сердечно поздравляю вас с 68-летней годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!
Этот праздник, объединяющий всех жителей нашей страны, – неисчерпаемый источник патриотизма, любви к Отчизне и веры в собственные силы. День Победы – это и дань памяти всем, кто не вернулся с полей сражений, кто ценой собственной жизни отстоял для будущих поколений мир, свободу и благополучие.
Саратовскую область миновали кровопролитные бои. Но наши земляки прошли дорогами войны от Москвы до Берлина, смело сражались под Сталинградом и Курском, отважно держали оборону Ленинграда и Севастополя.
Саратов дал фронту сотни боевых самолетов, тысячи орудий, открыл спасительную «дорогу жизни» и вписал своё славное имя в героическую летопись битвы с вероломным фашистским захватчиком. Каждый из вас, уважаемые ветераны, внёс вклад в Великую Победу – защищая Родину на фронтах, самоотверженно трудясь в тылу. Ваш бессмертный подвиг во все времена будут служить примером мужества, духовного величия и непобедимости нашего народа.
Мы в неоплатном долгу перед вами, старшим поколением, отстоявшем независимость Отчизны. Ваша верность гражданскому долгу, беззаветное служение своей стране стали для нас мерилом ответственности за судьбу Отечества. Низкий вам поклон, дорогие саратовцы, за мир, за возможность свободно строить наше будущее!
От всей души желаю вам крепкого здоровья, любви родных и близких, благополучия, оптимизма и долгих лет жизни!

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев


Поздравление Губернатора Валерия Радаева с 68-летием Победы в Великой Отечественной войне