Посади дерево в парке «Бежин луг XXI век» и стать его основателем!!

12:47 6 июня 2013
Новости
170
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Дорогие друзья! 11 июля 2013 года в 14 часов состоится закладка Туристско-рекреационого ландшафтного парко «Бежин луг XXI век», который расположится в Чернском районе Тульской области близ исторического Тургеневского места Бежин луг. Мы приглашаем всех желающих, принять участие в столь знаменательном событии, посадив дерево и стать основателем парка.


Каждый посадивший дерево получит номерной сертификат основателя парка, буден зачислен в реестр парковых посадок и удостоверение своего дерева с фотографией. В русских сказках мы обнаруживаем, когда герою помогает дерево, животное и даже печка. По поверьям наших предков такие экосистемы с высокой степенью симметрии (другое название биоценоза) ведут себя как разумные существа, поэтому их называли «священными рощами». Планировка леса предполагает парные и групповые композиции деревьев. При желании можно заложить не одно дерево, а целую композицию. Посадка своего дерева большая ответственность, если оно погибнет, останется пустое место. При посадке каждого дерева его хозяин делает дар парку и закладывает капсулу с пожеланием. Себе желать нельзя, это послание положительных эмоций и ценностей для других людей, что должно в результате вернуться сторицей посадившему. Возможно, что ваше именное дерево принесёт вам счастье и успех!В 2018 году — 200 лет со дня рождения Тургенева и 190 со дня рождения Толстого. Цель строительства парка — завершить все к юбилею классиков. В 2018 Чемпионат Мира по футболу, что также обеспечит поток туристов.

Автономная некоммерческая организация Центр перспективного развития «Экогород Новый МИР»

301091 Тульская область Чернский район МО Полтево деревня Каратеево

+7 (495) 504-80-77 +7 (985) 333-50-14 info@Green-Capital.ru

www.nw-conf.ru www.green-capital.ru www.ParadiseStar.ru www.Green-Police.ru


Для того, что бы принять участие в закладке парка необходимо зарегистрироваться и указать, какое дерево вы бы хотели посадить в парке.

Сайт организатора http://newworld.timepad.ru/events/

Посади дерево в парке «Бежин луг XXI век» и стать его основателем!!