Портал о журналистах и для журналистов «Журдом – Маршрут»

13:54 27 января 2014
Новости
150
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Портал о журналистах и для журналистов ЖурДом http://jourdom.ru (проект агентства «Эпицентр») совместно с порталом А360 запустили проект «Журдом – Маршрут» http://marshrut.jourdom.ru, который позволяет спланировать поездку в любую точку мира.

Система поможет сравнить продолжительность пути, например, на самолете и поезде, выбрать оптимальную стоимость путешествия, найти и забронировать отель.

Программа умеет строить маршруты, как с указанием точных адресов, так и по абстрактным запросам, например, «в Рим». Так, в столицу Сирии – Дамаск, благодаря разработанному «Журдом-Маршрут» пути, можно добраться не более чем за сутки.

«Уверен, что «Журдом-Маршрут» станет полезным ресурсом для журналистов, часто выезжающих командировки, а также — продюсеров, организующих поездки. Для людей, чья работа связана с путешествиями в труднодоступные уголки мира, он просто незаменим», — заявил директор агентства «Эпицентр» Алексей Яушев.

«Это не единственный сервис, который в ближайшее время будет запущен в рамках портала ЖурДом, — утверждает Алексей Яушев. — В будущем появится еще несколько сервисов, которые будут полезны журналистам».

Интернет-портал ЖурДом (основан 1 января 2011 г.) — ежедневное электронное издание о событиях в сфере масс-медиа. Портал отслеживает все последние новости из жизни СМИ, чтобы предоставить читателям наиболее полную и подробную информацию.

Портал А360 — это информационный портал, предоставляющий бесплатные сервисы для построения маршрутов и организации поездок по всему миру. В основе проекта заложены уникальные модульные web-технологии в области образования туристических сервисов и построение ИТ-инфраструктуры для индустрии туристического рынка.


Пресс-служба агентства "Эпицентр"
epicenter.com.ru
+7-926-837-34-93