Объявлен второй открытый конкурс информационных проектов, направленных на лучшее освещение значимых тем в средствах массовой информации в 2013 году

15:19 5 сентября 2013
Конкурсы
127
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Министерство информации и печати Саратовской области объявляет о проведении второго открытого конкурса информационных проектов, направленных на лучшее освещение значимых тем в средствах массовой информации в 2013 году. Конкурс проводится в рамках реализации долгосрочной областной целевой программы «Развитие информационного партнерства органов государственной власти Саратовской области со средствами массовой информации» на 2011-2013 годы.

Конкурс организуется и проводится среди юридических лиц (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальных предпринимателей, физических лиц, осуществляющих издание периодических печатных изданий или производство и/или распространение сетевых изданий, теле-, радиопрограмм, иной формы периодического распространения массовой информации.

Конкурс проводится по следующим тематическим направлениям:

1). Модернизация и инновации в развитии области

2). Стабилизация экономики - залог успеха

3). Право на качество жизни

4). Обеспечение безопасности жизни

5). Защита здоровья, семьи и детства

6). Положительный имидж области

7). Герои нашего времени

8). Программы для детей и юношества

9). Социальная реклама в СМИ

10). Совершенствование законодательства области.


Срок реализации проектов за счет областного бюджета в 2013 году – с момента заключения договоров на право предоставления субсидии по 20 декабря 2013 года. Срок реализации проектов за счет собственных средств организаций – 2013 год.

Для участия в конкурсе информационных проектов необходимо в срок с 6 сентября 2013 года по 25 сентября 2013 года включительно направить в министерство информации и печати области полный пакет документов, соответствующих требованиям Положения о порядке проведения второго открытого конкурса информационных проектов, направленных на лучшее освещение значимых тем в средствах массовой информации в 2013 году, и Административного регламента министерства информации и печати области по предоставлению государственной услуги на предоставление права юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, обеспечивающим лучшее освещение значимых тем в средствах массовой информации, на получение субсидии за счет средств областного бюджета.

Итоги конкурса планируется подвести до 1 ноября 2013 года включительно.

С долгосрочной областной целевой программой «Развитие информационного партнерства органов государственной власти Саратовской области со средствами массовой информации» на 2011-2013 годы, Положением о порядке проведения второго открытого конкурса информационных проектов, направленных на лучшее освещение значимых тем в средствах массовой информации в 2013 году, Административным регламентом министерства информации и печати области по предоставлению государственной услуги на предоставление права юридическим лицам (за исключением государственных (муниципальных) учреждений), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам, обеспечивающим лучшее освещение значимых тем в средствах массовой информации, на получение субсидии за счет средств областного бюджета желающие могут ознакомиться на странице министерства информации и печати области официального сайта Правительства области (http://www.saratov.gov.ru/government/structure/mininform/), или в отделе реализации целевых программ и взаимодействия с предприятиями полиграфического комплекса министерства информации и печати области (г.Саратов, ул. М.Горького, 46, 2-й этаж, к.210, тел./факс 26-31-77, 26-04-92. Электронная почта: maminaea@saratov.gov.ru, oshkinanv@saratov.gov.ru).

Юридический адрес министерства информации и печати области: 410042, г.Саратов, ул.Московская, 72 (для почтовых отправлений); фактический адрес: г.Саратов, ул. М.Горького, 46, 2-й этаж.

График приема документов: с 6 сентября 2013 года по 25 сентября 2013 года включительно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.00 до 18.00, обеденный перерыв: с 13.00 до 14.00 (время московское) по адресу: г.Саратов, ул. М.Горького, 46, 2-й этаж, к.210.



Министерство информации и печати области