Объявлен конкурс видеоматериалов «Мусорить стыдно!»

14:16 6 августа 2012
Конкурсы
118
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В призовом фонде – смартфон, сотовый телефон и USB-модем с полугодовым предоплаченным безлимитным интернетом.
Администрация Саратова объявляет о проведении конкурса видеоматериалов «Мусорить стыдно!». Его участником может стать любой желающий, обладающий средствами видеосъемки. В роликах должно быть зафиксировано то, как граждане мусорят на улицах, площадях, дворовых территориях, в парках, скверах и других общественных местах Саратова. Срежессированные ролики к участию в конкурсе приниматься не будут.
Видеоролики любого формата необходимо направить до 30 сентября 2012 г. в городской комитет по общественным отношениям, анализу и информации на e-mail: video@admsaratov.ru. Кроме прикрепленного видеофайла в письме необходимо указать контактные данные участника конкурса.
Итоги конкурса будут подведены до 10 октября 2012 г. и опубликованы на официальном сайте администрации Саратова. Конкурсная комиссия оценит качество ролика, возможность рассмотреть лицо гражданина-нарушителя, реальность заснятых фактов и сатиричность.
Победители конкурса будут награждены благодарственными письмами администрации муниципального образования «Город Саратов» и ценными призами от спонсоров: за первое место – смартфоном; за второе – сотовым телефоном; за третье - USB-модемом с предоплаченным безлимитным интернетом на 6 месяцев.
Организаторы надеются, что с помощью конкурса получится повысить сознательность граждан, проживающих на территории города. Это положительно скажется на уровне благоустройства Саратова и окажет влияние на профилактику правонарушений в этой сфере.
Более подробную информацию можно посмотреть на официальном сайте городской администрации.