Музей-усадьба Н.Г.Чернышевского объявляет фотоконкурс «Чаепитие в моей семье»

14:57 17 марта 2014
Конкурсы
550
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
2014 – Год культуры


Конкурс проходит в рамках мероприятий, приуроченных к Году культуры, в рамках подготовки к празднованию Международного дня семьи и Международной ночи музеев.

Номинация конкурса: «Чаепитие в моей семье».

На конкурс принимаются профессиональные и любительские фотографии, рассказывающие о традициях чаепития в семье.
Мы ищем людей, которые не скучают за чаем, любят общение и интересных собеседников. На фотографиях могут быть представлены члены семьи, возможно с друзьями или просто знакомыми, пьющие чай. А также чайники, чашки, самовар, скатерть, ложки, сахарницы и другие атрибуты чаепития. Но главное - атмосфера уюта, гостеприимства, любви. Цель конкурса – поддержать талантливых людей, уважающих и сохраняющих традиции семейного чаепития. Снимок должен быть познавательным, показывать характеры людей, их привычки и нравы. На фотоконкурс принимаются как современные, так и старинные семейные фотографии, рассказывающие о традициях чаепития в вашей семье.
Отбор работ для участия в выставке осуществляется организаторами конкурса. Все желающие смогут проголосовать в социальных сетях Фейсбук, Вконтакте, Одноклассники за понравившуюся работу, перейдя по ссылке https://www.facebook.com/sarusadba, http://vk.com/club32264604, http://www.odnoklassniki.ru/group/51906062123216.
Фотографии принимаются в цифровом виде на электронный адрес музея: sarusadba@yandex.ru (с пометкой для фотоконкурса). Аннотация изображений должна содержать: имя и фамилию автора, название фотографии (перечислить изображенных на снимке лиц).
Прием фоторабот будет проходить с 8 февраля по 15 мая 2014г.
20 лучших фотографий будут экспонироваться в музее.
На Международной ночи музеев 17 мая 2014г. состоится подведение итогов и награждение победителей призами от сети кофеен «Кофе и шоколад».
Фотографии будут оцениваться экспертным жюри. Все работы, присланные на электронный адрес музея, будут размещены на сайте музея sarusadba.seun.ru и в социальных сетях: http://odnoklassniki.ru, http://vk.com, https://www.facebook.com.
Дополнительную информацию Вы можете узнать на сайте sarusadba.seun.ru или по телефону 8(8452) 23-24-44.
Конкурс проводится при информационной поддержке сети магазинов «Чаинка» и спонсорской помощи кофейни «Кофе и шоколад».
Музей-усадьба Н.Г.Чернышевского объявляет фотоконкурс «Чаепитие в моей семье»