Конференция состоится в конце февраля

10:34 21 января 2011
Главные новости
143
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На прошедшем 19 января заседании правления было принято решение провести очередную отчетно-выборную конференцию регионального отделения Союза журналистов России 25 февраля 2011 года. В соответствии с Уставом отчетно-выборная конференция созывается не реже 1 раза в четыре года. Предыдущая прошла 27 февраля 2007 года.
Была определена норма представительства и порядок выдвижения делегатов конференции. Принято решение избирать одного делегата от пяти членов Союза журналистов, состоящих на учете в первичной организации. В первичных организациях, насчитывающих менее пяти членов Союза журналистов, выдвигается 1 делегат.
Выдвижение делегатов должно пройти на собраниях первичных организаций. Выписка из протокола собрания с фамилиями делегатов представляется в региональное отделение не позднее 10 февраля 2011 года. В протоколе собрания также должна содержаться оценка работы правления, председателя организации, предложения по кандидатурам в руководящие органы - правление, Большое жюри, контрольно-ревизионную комиссию, комиссию по информационным спорам, на должность председателя.
На очередном заседании правления за неделю до конференции будет определен порядок ведения конференции, регламент, обобщены предложения от первичных организаций.
В конце года изменился адрес офиса Саратовского регионального отделения Союза журналистов России: 410012, г. Саратов, Университетская 45/51, оф. 807 (угол Б. Казачьей, в здании Министерства сельского хозяйства Саратовской области).
У организации теперь новый телефон/факс: 39-20-54 и новый адрес электронной почты: zlatLN@mail.ru.
Сайт организации www.sarunion.ru вновь обновляется!