Иван Владимирович СМИРНОВ

22:39 24 сентября 2017
Летопись
168
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
СМИРНОВ Иван Владимирович – журналист.
Родился в 1964 г. В 1986 г. закончил Саратовское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск по специальности: инженер-механик.
После службы в армии работал в Саратовском политехническом институте старшим лаборантом, корреспондентом, ответственным секретарём в газете «Нефтепереработчик», выпускающим в типографии, а затем в информационно-аналитической службе, PR-менеджером в НТЦ НК «СИДАНКО» в Саратове. В филиале «ТНК-ВР Поволжье» был менеджером управления по связям с общественностью. С 2010 г. и по настоящее время – специалист по внутренним коммуникациям в отделе социального обеспечения, корреспондент заводских СМИ (газета и радио).
Принимал активное участие в создании региональной пресс-службы и корпоративных СМИ НК «СИДАНКО» и ТНК-ВР в Саратовской области. Занял 2-е место по итогам смотра многотиражных газет нефтехимической отрасли по Саратовской области. Победитель конкурса региональных СМИ в номинации «За объективность и беспристрастность». Награждён Почётной грамотой «За большой вклад в развитие средств массовой информации области» Министерства информации и печати Саратовской области и Благодарственным письмом в связи с 80-летием заводской газеты «Нефтепереработчик» ОАО «Саратовский НПЗ».
Член Союза журналистов России.

Иван Владимирович СМИРНОВ