Форум СЖР в Анталии

16:52 13 сентября 2012
Новости
194
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 14 по 21 октября в Анталии (Турция) пройдет международный журналистский форум "Формула доверия: будущее журналистики в России и в мире".

В работе форума примут участие журналисты из России и других стран, эксперты и руководители СМИ, политики и общественные деятели. Во время работы форума будут обсуждены такие вопросы, как место журналистики в изменяющемся мире, безопасность журналиста и его авторитет, профессиональная солидарность журналистов и другие вопросы. Программу и точное время вылета разместим на сайте СЖР позднее.
Участники форума будут жить и работать в отеле AKKA HOTELS ANTEDON 5* AL-KEMER
Стоимость участия в форуме зависит от выбранного Вами размещения.
При одноместном размещении стоимость участия (перелет Москва – Анталия – Москва, проживание, питание (по системе все включено) – 32000 руб.
При 2-местном размещении стоимость участия одного человека (перелет Москва - Анталия –Москва, проживание, питание (по системе все включено) - 24000 руб.
Стоимость участия указана приблизительно. Она может измениться в зависимости от курса доллара.
Вылет из Москвы 14 октября – ориентировочно в 5.55 утра, возвращение 21 октября – ориентировочно в 14.45. Просим до 20 сентября прислать заявку по эл. почте ruj@ruj.ru. Подробности по тел. (495) 637-23-95.