Журналисты!Участвуйте в акции "Новогодний подарок детям".

12:00 15 ноября 2011
Главные новости
120
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В Институте филологии и журналистики СГУ стартовала ежегодная благотворительная акция «Новогодний подарок детям». Она организована социальным сектором Совета студентов и аспирантов ИФиЖ. Собранные подарки члены соцсектора вручат воспитанникам подшефного детского дома № 1 города Красноармейска.

С 14 ноября по 2 декабря включительно по будням в 228 кабинете XI корпуса Саратовского государственного университета с 11:35 до 15:35 принимаются книги, игрушки, наборы для детского творчества, развивающие игры и т.д. Но, внимание, в подарки нельзя помещать еду и деньги.

Принять участие в акции могут все желающие. Для этого необходимо выбрать фамилию ребенка в списке, который располагается на информационном стенде на 2 этаже XI корпуса СГУ, и отметить её галочкой. В списке указаны не только фамилии и имена детей, но и их возраст. Это поможет не ошибиться с выбором подарка, а подобрать его с учётом возраста ребёнка.

После совещания с постоянными участниками акции была выработана рекомендация – подарок должен по стоимости соответствовать уровню 150 руб. (или больше). Необходимо также приложить записку, открытку или письмо с указанием имени ребёнка и, при желании, поздравлениями ему.

По всем вопросам вы можете обращаться в Институт филологии и журналистики по телефону 21-06-38 и по электронной почте institut.sgu@yandex.ru.