В Саратове пройдет второй ежегодный Stand-up фестиваль

14:15 30 июня 2015
136
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Телеком-оператор «Дом.ru» и Stand-up show «Простой Bечер» приглашают на второй летний Stand-up Фестиваль!
Фестиваль намечен на середину июля продлится несколько дней. Свое участие уже подтвердили, как начинающие, так и опытные стендап-комики не только Саратовской, но и соседних областей. На различных площадках города и области пройдут юмористические, развлекательный и познавательные мероприятия. Вас ждет море веселья, позитива и юмора.
С 14 по 16 июля для участников и гостей фестиваля будет организована поездка в СОЛ "Экономист", где главный гость фестиваля - стенд-ап комик, участник юмористического шоу «Центральный микрофон», «Ленинградский стендап-клуб», сценарист фильмов "Горько!" и "Легенда №17" Николай Куликов проведет мастер-класс на тему "Истории в стендапе: как сделать смешно и долго".
А 16 июля с 14-00 в City Hall (Соборная 27) пройдет открытая лекция, которую могут посетить все желающие (вход свободный, количество мест ограничено!). Николай Куликов расскажет о своем творческом пути, об индустрии кино и сценарном искусстве. Кроме того, по завершении встречи, состоится пресс-конференция Николая Куликова для СМИ!
Завершит Stand-up фестиваль большой концерт Николая Куликова, который состоится 16 июля в 19:00 в Comedy Bar (Волжская 28).