В музее Константина Федина состоится презентация книги Ирины Крайновой «Нэдзуми. Японские страдания: ироническая повесть»

14:54 24 сентября 2015
129
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
28 сентября, в 17.00, в музее Константина Федина состоится презентация книги известной саратовской журналистки, театрального критика Ирины Крайновой «Нэдзуми. Японские страдания: ироническая повесть».

Очередная книга Ирины Викторвны – ироническая повесть с элементами мистики о, казалось бы, неудавшейся поездке в Японию. Это своего рода психологический путеводитель для тех, кто собирается поехать в любую страну, но особенно — в Японию, как бы «инструкция по выживанию». Книга написана легко, увлекательно, с юмором. Содержит также полезную информацию — словарики японских имен и понятий, топонимики Токио, кулинарии Японии.

Книга предназначена для широкого круга читателей.

Автор от души благодарит своих друзей: журналиста Галину Перекальскую, художников Анну Леонтьеву, Светлану Золину, Светлану Лопухову , фотохудожника Валерия Кузьменко, филологов Марьям Крылатову, Анну Морковину — за помощь в создании книги.

http://izvestia64.ru/news/202238-v-muzee-konstantina-fedina-sostoitsya-prezentaciya-knigi-iriny-kraynovoy-nedzumi-yaponskie-stradaniya-ironicheskaya-povest.html - ссылка на источник информации