Ушел из жизни наш коллега телеоператор программы "Вести.Саратов" Евгений Крылов

11:57 6 ноября 2015
179
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
На 62-ом году жизни ушел из жизни наш коллега - телеоператор программы "Вести.Саратов" Крылов Евгений Владимирович.

Он прошел большой жизненный и творческий путь, достойный искреннего уважения. Евгений Владимирович 41 год проработал на Саратовском телевидении.

Свою трудовую деятельность Евгений Владимирович начал на Саратовском телевидении в 1974 году с должности микрофонного оператора. Вскоре перешел в группу телеоператоров ассистентом телеоператора, затем телеоператором. В течение долгого времени проработал телеоператором программы "Вести.Саратов".

На его счету множество региональных программ, съемок для федеральных передач, новогодних выпусков и спектаклей, тысячи сюжетов для информационной программы "Вести.Саратов".

В коллективе пользовался заслуженным уважением, являлся наставником молодых телеоператоров, передавая им свое мастерство.

Был награжден благодарностью Министерства культуры Саратовской области и благодарностью Губернатора Саратовской области.

Коллектив ГТРК "Саратов" выражают искренние соболезнования родным и близким Евгения Владимировича.

Мы скорбим вместе с вами.

Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Прощание с Евгением Владимировичем Крыловым состоится в субботу, 7 ноября с 9.00 и до 11.00 в ритуальном зале 3-ей клинической больницы.


http://gtrk-saratov.ru/news/ushel_iz_zhizni_nash_kollega_teleoperator_programmy_vestisaratov_evgenij_krylov/ - ссылка на источник информации