Саратовское отделение СЖР поздравляет Сергея Елистратова с 50-летием!

22:38 16 апреля 2018
Поздравления
129
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Да, тот самый - мужественный, сильный человек, вдохновляющий и поддерживающий, наш коллега из Петровска - 17 апреля отмечает 50 лет! Из них 28 лет, больше половины своей жизни - он член Союза журналистов России. Всегда на связи, всегда готов помочь, принести свой "взяток" в общий улей - рецензией ли на книгу ветерана журналистики, заочным ли участием в работе конференции. Неизменно желая сообществу крепости духа и благодаря за проявление солидарности.

В свое время мы с сочувствием откликнулись на беду Сергея Елистратова:14 лет назад в ДТП из семерых погибли четверо. Он выжил, но потерял способность передвигаться. Союз журналистов России, наше отделение, спонсоры, коллеги стараемся облегчить жизнь Сергея. Но и моральную поддержку он оценивает очень высоко. В одной заметке Сергей написал так: "Жизнь продолжается! Со мной остаются напутствия, слова ободрения коллег-журналистов из разных уголков России. Коллеги! Благодарю за поддержку!"

А мы в свою очередь Сергея благодарим за то, что он вселяет в нас свой оптимизм, силу воли! Как его родная семья сплотилась вокруг сына, мужа, отца, так и на коллег распространяется его жизнестойкость. В его неизменно бодром голосе столько доброжелательности и душевности, что хочется верить только в хорошее и лучшее в жизни!

Мы увидимся с Сергеем Елистратовым в четверг. В Петровске будут отмечать 100-летие родной для него газеты. Можете, коллеги, с нами передать свои приветы стойкому человеку!

Коллектив редакции газеты "Петровские вести" благодарит Сергея Елистратова за творческие связи и за яркие, интересные материалы, которые публиковались на страницах издания. Мы присоединяемся к пожеланиям коллег оставаться в строю единомышленников, подпитывать сообщество своим неравнодушием и творческой активностью!

Лидия Златогорская,
председатель Саратовского регионального отделения
Союза журналистов России

Саратовское отделение СЖР поздравляет Сергея Елистратова с 50-летием!