Поздравляем коллег с 20-летием Саратовских «Известий»!

13:45 5 июля 2022
Новости
357
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться

Поздравляем коллег с 20-летием Саратовских «Известий»! 

Сегодня, 5 июля, исполнилось двадцать лет редакции "Известия-Саратов", которая после закрытия региональных представительств федеральных "Известий" преобразовалась в самостоятельное сетевое издание "Известия. Саратов и регионы".

20 лет это целая эпоха. Это новое выросшее поколение. За эти годы мы сменили бумажную версию газеты на электронную, создали свои страницы в социальных сетях. Мы вместе со страной погружались в пучину кризисов и выстраивали новые каналы коммуникаций, искали современные методы общения с нашей аудиторией, старались давать объективную и своевременную информацию по всем актуальным событиям. Не все получалось так, как было задумано. Но поиск решений и выхода из сложных ситуаций позволял нам оставаться на плаву все это непростое время.

Мы благодарны всем, кто все эти годы оказывал поддержку нашей редакции, тем, кто в нас верил и доверял нашему профессионализму. Надеемся, не подведем и в будущем.

За эти годы редакция не раз была отмечена различными наградами как регионального, так и федерального уровня.

Круглые даты принято отмечать с особым размахом, красиво и торжественно. Размышляя в нашей редакции о том, уместно ли сегодня в нынешней политической ситуации устраивать празднество, мы единогласно приняли решение, что лучшее празднование юбилея это оказание конкретной помощи нуждающимся людям.

На эту мысль нас натолкнула информация о том, что саратовское отделение "Российский Красный Крест" остро нуждается в поддержке - последние два месяца в организацию перестала поступать какая-либо помощь для вынужденных переселенцев с Донбасса.

В итоге силами сотрудников редакции были закуплены товары первой необходимости, в том числе продукты питания, средства личной гигиены и прочее.

Мы связались с руководством "Красного Креста" и передали нашу помощь в саратовское отделение.

Саратовским "Известиям" - 20 лет! » Известия. Саратов и регионы (izvestia64.ru)