Подурачимся в "Одессе"!
13:01
31 марта 2014
Новости
Поделиться
Твитнуть
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Бренд-лидер клуб приглашает 1апреля в «день дурака» подурачиться в ресторане «Одесса» на набережной Космонавтов!
В программе игры, танцы, шуточные песни и розыгрыши с участием группы «Андрюха» .
Начало в 19.00. Вход 600 руб., тел. 468-771
В программе игры, танцы, шуточные песни и розыгрыши с участием группы «Андрюха» .
Начало в 19.00. Вход 600 руб., тел. 468-771
-
13:26 28 маяС 25 по 31 мая проходит предварительное голосование «Единой России»: жители Саратовской области могут выбрать кандидатов для выдвижения на муниципальных выборах и в Госдуму
-
9:42 13 маяМинистерство внутренних дел Российской Федерации объявляет о начале приёма работ на ведомственный творческий конкурс «Щит и перо»
-
14:44 27 апреляСаратовское региональное отделение Союза журналистов России поздравляет Евгения Федоровича Саблина с юбилеем!
-
14:19 27 апреляПодведены итоги областного конкурса творческих работ учащихся и педагогов «О героях былых времён»