На ступенях рейхстага

15:55 20 мая 2015
121
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
21 мая в 17.00 в музее-усадьбе Н.Г.Чернышевского состоится музыкальный вечер «На ступенях Рейхстага», посвящённый 70-летию Великой Победы.
Состоится не просто встреча с солистами Саратовского оперного театра, а концерт-напоминание о том, какую роль в Великой Победе сыграли работники культуры, театральные деятели, художники – интеллигенция страны. Работники музея расскажут о самоотверженной деятельности работников культуры Саратова в военные годы.
21 мая в музее-усадьбе Н.Г.Чернышевского ведущие солисты театра воспроизведут для нас атмосферу тех лет. В годы Великой Отечественной войны артисты Саратовского академического театра оперы и балета выступали перед воинами на передовой, в госпиталях. В концерте «На ступенях Рейхстага», артисты, как и в годы войны, исполнят любимые всем народом произведения.
Популярные арии из опер и оперетт, песни советских композиторов, народные песни прозвучат в исполнении заслуженного артиста КОМИ, лауреата Международных и Всероссийских конкурсов Михаила Журкова и лауреатов Международных и Всероссийских конкурсов Анны Шаховой, Андрея Макарова, Надежды Федосеевой.


Адрес музея: г. Саратов, ул. Чернышевского, 142
тел. 23-06-66, факс. 23-35-83
Троллейбусы №№4, 2а, маршрут.такси №№ 42, 105, 42к.
Остановка «Бабушкин взвоз»
sarusadba.seun.ru
sarusadba@yandex.ru
http://www.facebook.com/sarusadba
http://www.odnoklassniki.ru/mukmuzeyus
https://vk.com/club32264604