«Крунк» приглашает отпраздновать вместе День материнства и красоты

11:28 3 апреля 2014
Новости
122
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«Крунк» приглашает отпраздновать вместе День материнства и красоты7 апреля в Армении празднуется на государственном уровне с 1995 года как День материнства и красоты. Празднование этой даты начинается с глубины веков и имеет христианские корни. Армянская церковь празднует его как один из 7 праздников, посвященных Богоматери. Согласно преданию, именно в этот день Архангел Гавриил сообщил Благую весть Деве Марии о том, что Она родит миру Спасителя. В церковном календаре 7 апреля празднуется как праздник Благовеста. По указу Верховного Патриарха Армянской церкви, этот день объявлен Днём благоденствия материнства.
Армянская община Саратовской области «Крунк» (Журавль) приглашает друзей на День материнства и красоты, который проводится совместно с Областной универсальной научной библиотекой в рамках проекта «Прекрасное рождает доброе». Просим вас также содействовать освещению материалов мероприятия в средствах массовой информации.
Мероприятие состоится 5 апреля, начало в 17.15 в актовом зале Областной универсальной научной библиотеки (по адресу ул. М. Горького, 40).