Интернет-проект «МояОкруга.рф» - спонсор конкурса «Серебряное перо губернии»

14:14 25 декабря 2013
Новости
127
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Такое решение приняло руководство организации, за что реготделение СЖР благодарно и ждет предложения от тех, кто также поддерживает проект «Школа юных журналистов: связь поколений для развития гражданской журналистики».
Спонсор предоставит сайт «МояОкруга.рф» в качестве информационной площадки для размещения конкурсных работ, будут предоставлены призы победителю и трем участникам номинации «Мир глазами детей» (публикации по тематике краеведения, межкультурного взаимодействия).

- Победителю номинации мы вручим планшет iPad 4 16 Gb Wifi + Cellular. Кроме этого, наша компания оставляет за собой право отобрать 3 конкурсные работы из этой номинации и вручить их авторам по цифровому фотоаппарату, - рассказал нам руководитель проекта «МояОкруга.рф» Антон Долгов. - При отборе победителей будут учитываться оригинальность идеи и текста, количество отметок «Нравится» и перепостов в социальной сети Вконтакте конкурсного материала, опубликованного на сайте «МояОкруга».

Руководитель проекта «МояОкруга» Антон Долгов включен в состав жюри конкурса «Серебряное перо губернии».
Ключевое условие предоставления призов: до подведения итогов конкурса материал должен быть опубликован на одном из сайтов районных газет, использующих технологию платформы «МояОкруга.рф».