ДАВАЙТЕ ВОСКЛИЦАТЬ! НАШИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗЛАТОГОРСКОЙ ЛИДИИ НИКОЛАЕВНЕ

16:01 20 ноября 2013
Поздравления
122
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Рыночные ценности, погоня за прибылью создают всесильные на первый взгляд партии, конгломераты, команды, в которых смысл работы, да и жизни диктуется извлечением самой большой прибыли
Наша жизнь во всеобъемлющую эпоху рынка, это торжество конкуренции и эгоизма, безрассудной и безостановочной гонки за деньгами и властью. Иногда кажется, что этот поток гонщиков неостановим и все мы неизбежно, рано или поздно свалимся в бездну проблем, на самое дно безнравственности, лжи и коррупции, когда все перестанут верить всем.
И только такие люди как Лидия Николаевна способны останавливать эту безумную гонку и утверждать иные жизненные ориентиры.
Лидия Николаевна создает удивительное сообщество единомышленников, объединенных иным смыслом и иной жизненной идеологией, главной сплачивающей идеей которой является доброта и доверие, бескорыстие и вера в высокое предназначение человека. Когда окунаешься в это, начинаешь понимать, что за этим единомыслием, за этими ценностями – вечность, в которой нет небытия.

ДОРОГАЯ ЛИДИЯ НИКОЛАЕВНА!
С ЮБИЛЕЕМ!


У Вас высокий дар – сплачивать людей разных характеров, разных, зачастую очень противоречивых взглядов на жизнь. Вы создали удивительную атмосферу братства, взаимопомощи и веры в добро и справедливость не только в журналистке, но и в других сферах жизни общества!
От всей души желаем Вам здоровья, счастья, сил и жизненной энергии!

Александр Зуев, президент СРОО «Саратовский источник», главный редактор журнала «Народы Саратовской области»
Салман Мусаев, президент Ассоциации национально-культурных объединений Саратовской области
Ульяна Джунельбаева, председатель правления СРОО национально-культурный центр «Казахстан»
Араик Косян, вице-президент армянской общины «Крунк»
Людмила Минова, директор фонда социально-правовой помощи иностранным гражданам