БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН «ВРЕМЯ АНГЕЛОВ»

12:10 17 декабря 2013
Новости
169
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
С 19 декабря по 7 января в Саратове стартует благотворительный марафон, общественной организацией помощи детям «Где ты, мама?». Благотворительный марафон пройдет в трех крупнейших торговых комплексах Саратова (ТЦ Форум (р-н Сенного рынка), ТЦ Триумф Молл (ул. Астраханская), ТЦ Город (р-н Автовокзала, бывший Тессар Сити)), участники которого смогут вручить адресный подарок детям саратовских детских домов, обратившихся с просьбой о подарке к Деду Морозу.

На новогодних елках, установленных в холлах торговых комплексов, будут размещены фотографии детей с их новогодними пожеланиями. На каждой фотографии будет написано новогоднее желание каждого ребенка (подарок, который бы он хотел получить в Новый год). У каждого человека будет возможность приобрести конкретный подарок для конкретного ребенка и передать его нашим волонтерам-"АНГЕЛАМ". Ангелы принимают подарки, делают небольшие анкетирования, благодарят и, как полагается, вообще излучают свет и радость.


Подобный марафон проводится ежегодно, и в прошлом году подарки были вручены более, чем 300 счастливчикам из 5 саратовских детских домов и социальных приютов. Нам будет очень необходима ваша поддержка!

Если вы готовы нас поддержать и побыть настоящим ангелом-хранителем детских мечт и желаний, просим дать нам знать уже сейчас личным сообщением или звонком по телефону 8-987-376-20-33!
Благодарим заранее! И верим, что среди людей и впрямь достаточно ангелов, способных подарить хоть немного заботы маленьким человечкам, которым так ее не достает.

Время проведения марафона: в будние дни с 16 до 21, в выходные дни с 10 до 21.

Приглашаем Всех Желающих!


Официальная группа мероприятия: http://vk.com/gde_ti_mama


Татьяна Николаевна Онищенко, президент Саратовской общественной организации помощи детям:
«Если мы будем жить в своей стране и не будем поддерживать маленьких детей, которые обездолены, то такой стране существовать недолго».


Общественная организация помощи детям «Где ты, мама?»

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ МАРАФОН «ВРЕМЯ АНГЕЛОВ»