25 июля состоится спортивное мероприятие "Быстрее! Выше! Сильнее!"!

14:41 23 июля 2015
121
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Для того, чтобы начать заниматься спортом, нужно совсем не много. Стоит лишь заставить себя прийти на первую тренировку.

Команда МБУ «Городской молодежный центр» каждую неделю старается помочь всем желающим стать чуть ближе к спорту. В этот раз для участников организована массовая пробежка по Набережной Космонавтов с конкурсами, призами и фитнес-разминкой.

25 июля в 18.00 около памятника Ю.А. Гагарину на Набережной Космонавтов состоится сбор участников. Профессиональный тренер покажет, как правильно разминаться перед занятием, задаст верный темп и ответит на все интересующие вопросы по теме здорового и полезного бега.

Маршрут пробежки составит около 1,5 километров. Участники пробегут вдоль реки Волги до Новой Набережной, после чего вернутся обратно к памятнику Ю.А. Гагарина. Там пройдут мини-чемпионаты для мужчин и женщин. Для сильного пола подготовлены соревнования по толканию гири, а для девушек - прыжки на скакалке.

Руководитель клуба по Черлидингу Саратовской области «WildFire» Каримова Янина отметила: «Это отличная идея делать такие пробежки. Новые знакомства, сплочение для молодежи. Активный образ жизни приносит удовольствие, а спорт помогает создать красивую фигуру. Наш клуб Черлидеров «WildFire» всегда рад поддержать такие акции вечерних пробежек по родным улицам нашего города! Мы призываем всех присоединяться к нам, ведь многие хотят, но нет компании. На пробежках мы познакомимся и обязательно подружимся! Вместе мы сила!»

Приглашаем принять участие в мероприятие всех сторонников здорового образа жизни, активного отдыха и спорта! Массовая пробежка - отличный способ хорошо провести время, зарядиться положительной энергией и найти новых друзей.

Просим СМИ осветить данное мероприятие и разместить о нем информацию на своем информационном ресурсе.

Контактное лицо: Екатерина Акатова, 8-927-227-92-65.