Победители заочного этапа XIV областного конкурса юных журналистов «Серебряное перо Губернии»

15:09 7 апреля 2014
Конкурсы
49
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
О проведении XIV областного конкурса юных журналистов "Серебряное перо губернии"


На основании приказа министерства образования Саратовской области от 01.10.2013 г. № 2767 состоялся заочный этап XIV областного конкурса юных журналистов "Серебряное перо губернии".
Финал XIV областного конкурса юных журналистов "Серебряное перо губернии" состоится 17-18 апреля 2014 г. по адресу: г. Саратов, ул. Мичурина, 89. В программу финала конкурса входят: выступления участников в номинации "Волшебный миг" (самопрезентация, визитная карточка делегации района, школы, объединения, готовится заранее и привозится на CD и DVD дисках, согласно положению), мастер-классы по номинациям, пресс-конференция с членами жюри, награждение победителей и призеров Конкурса.
Заезд и регистрация с 9:00 до 11:00.
Приглашаются участники конкурса, прошедшие в финал (Приложение 1).

Заявку, подтверждающую участие в финале Конкурса направить по e-mail: ocdoddpoisk@mail.ru до 14 апреля с.г.
Дополнительная информация по тел. 23-68-96.


Приложение 1


Победители заочного этапа XIV областного конкурса юных журналистов «Серебряное перо Губернии»

Номинация «Мир глазами детей»


1. Визнер Ольга, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области;
2. Зубкова Ирина, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова»;
3. Иванова Юлия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Рязанка Турковского района Саратовской области;
4. Казакова Ксения, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Пигари» Озинского района Саратовской области;
5. Кириллова Ксения, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия №1 Октябрьского района г. Саратова»;
6. Пстыго Артем, обучающийся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова;
7. Расулова Диана, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Калининска Саратовской области»;
8. Спицына Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 41» Ленинского района г. Саратова;
9. Степанов Никита, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Рязанка Турковского района Саратовской области;
10. Тарасова Татьяна, обучающаяся Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» г. Балаково Саратовской области;
11. Трухнина Алена, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей № 3 им. А.С. Пушкина Октябрьского района г. Саратова»;
12. Чайковская Валентина, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области»;
13. Шишенков Сергей, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 города Хвалынска Саратовской области;
14. Шкребтан Ольга, обучающаяся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Лицей математики и информатики» Кировского района г. Саратова;
15. Осовин Максим, Середкин Сергей, Легостаев Андрей, обучающиеся муниципального автономного общеобразовательное учреждение «Физико-технический лицей № 1» г. Саратова;
16. Бондаренко Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Вольска Саратовской области»;
17. Багуй Ирина, Фурман Маргарита, Смирнова Диана, Сарксян Елизавета, Попов Руслан, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 8 г. Петровска Саратовской области»
18. Бородкина Ксения, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 1 с. Александров Гай Александрово-Гайского района Саратовской области.

Номинация «Жизнь замечательных людей»


1. Барулин Богдан, обучающийся муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Физико-технический лицей № 1» г. Саратова;
2. Колосова Мария, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа поселка Восход Балашовского района Саратовской области»
3. Тяпаева Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с.Рязанка Турковского района Саратовской области;
4. Дашян Диана, Москаленко Мария, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области»;
5. Моисеева Юлия, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа с. Столыпино Балтайского муниципального района Саратовской области;
6. Богомолова Алёна, Богомолова Анастасия, обучающиеся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Основная общеобразовательная школа села Асмётовка Петровского района Саратовской области»;
7. Маркелов Данила, обучающийся Муниципального казенного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа п. Индустриальный Екатериновского района Саратовской области;
8. Заруба Денис, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения средняя общеобразовательная школа № 3 города Хвалынска Саратовской области;
9. Григорьева Елизавета, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа» с. Каменка Турковского района Саратовской области;
10. Семина Дарья, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения Лицей № 15 Заводского района г. Саратова;
11. Семенищева Дарья, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Приволжское Ровенского муниципального района Саратовской области»;
12. Спиридонова Анастасия, обучающаяся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" р.п. Татищево;
13. Горбенко Владислав, обучающийся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области»;
14. Блинова Анастасия, Дылюк Федор, Заварзина Екатерина, Кузьмин Илья, Невинская Анастасия, Суркина Елизавета, Сухорученко Мария, обучающиеся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1» г. Балаково Саратовской области;
15. Головко Евгений, Степанова Алина, Зайченко Анна, Семенова Анастасия, обучающиеся Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Дом детского творчества городского округа, закрытого административно – территориального образования Светлый Саратовской области».

Номинация «Моя семья – частица России»


1. Карманова Зоя, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения- средняя общеобразовательная школа № 2 города Аркадака Саратовской области;
2. Логачева Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Дмитриевка Новоузенского района Саратовской области»;
3. Панова Анна, обучающаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 3 города Аркадака Саратовской области;
4. Поляков Николай, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения - средняя общеобразовательная школа № 1 г. Аркадака Саратовской области;
5. Семенченко Яна, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Дубки Саратовского района Саратовской области»;
6. Шалкарова Камила, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа п. Липовский» Озинского района Саратовской области;
7. Манатов Уразбулат, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Луговское Ровенского муниципального района Саратовской области»;
8. Мамонтов Владимир, обучающийся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Ключи Лысогорского муниципального района Саратовской области»;
9. Курочкина Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с. Воскресенское Воскресенского района Саратовской области»;
10. Бухвалова Анастасия, Леонтьев Владимир, обучающиеся Муниципального автономного общеобразовательного учреждения - Лицей № 62 Октябрьского района г. Саратова;
11. Викулова Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Саратова;
12. Конночева Анастасия, обучающаяся Муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 67» г. Саратова.

Источник: Областной центр дополнительного образования для детей "Поиск" г. Саратов