Живая Волга - Великая Волга

14:39 24 мая 2010
Новости
149
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
ПРЕСС-РЕЛИЗ


Более 20 саратовских средств массовой информации представили материалы на конкурс журналистов по теме «Живая Волга – Великая Волга».

Конкурс приурочен к проведению в г. Саратове 28 мая 2010 года ДНЯ ВОЛГИ – массового праздничного мероприятия (при поддержке и.о. главы администрации г. Саратова А.Л. Прокопенко). Подобные мероприятия проводятся с 2007 года в волжских городах при поддержке Бюро Юнеско в Москве и Союза журналистов России компанией Кока-Кола Хелленик.

Победителями конкурса стали журналисты саратовских СМИ: Евгений Грачев (ГТРК «Саратов»); Алексей Спирягин (телепрограмма «Общественное мнение»); Владимир Гуреев (газета «Воложка», Маркс); Тамара Балабанова (радио и газета «Нефтепереработчик»); Марина Шеломанова (газета «Наша жизнь», Воскресенский р-он); Эллада Тагиева (РЕН-ТВ «Саратов»); Коллектив газеты «Новая газета» (г. Энгельс).
Отмечены Дипломами участники фотоконкурса «Живая Волга».

Победителям и дипломантам будут вручены Дипломы победителей и призы от компании «Кока-Кола» - полезные и приятные подарки для ведения здорового образа жизни.

Церемония награждения победителей и дипломантов конкурса состоится 28 мая 2010 года, в Доме приема официальных делегаций (Волжская, 32) в рамках заседания за «круглым столом» с участием представителей власти, общественности, ученых, журналистов на тему «Сохранение водных и экосистем и биоразнообразия Волги: проблемы и решения». Начало в 10.00. Для включения в список участников позвоните до 26 мая (среда) по т. 23-60-31, или отправьте заявку по эл. почте zlat@renet.ru.

Далее всех участников приглашаем на Набережную Волги, где с 14.00 продолжится День Волги праздничным концертом, викторинами, экологическими акциями.


Саратовское региональное отделение
Союза журналистов России