Второй Всероссийский Конкурс журналистов "Теплоснабжение в России - время перемен"

23:32 31 августа 2016
Конкурсы
601
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Объявлен прием работ на Второй всероссийский Конкурс журналистов "Теплоснабжение в России - время перемен".

Начат прием конкурсных работ на лучший журналистский материал, посвященный отрасли теплоснабжения. К участию допускаются печатные материалы, теле- и радиосюжеты, опубликованные и вышедшие в эфир с 01.02.2016 по 30.10.2016.

Конкурс проводится Издательством "Новости теплоснабжения" совместно с НП "Российское теплоснабжение" при поддержке Федеральной антимонопольной службы России, Минстроя России, НП "Совет рынка", Ассоциации «Совет производителей электроэнергии», Комиссии РСПП по ЖКХ, а также экспертного сообщества.

Конкурсные работы оцениваются в шести общих номинациях: "Теплоснабжение в России", "Технологии в теплоснабжении", "Новая модель рынка тепловой энергии", "Про теплоснабжение от первого лица", "Коммунальный ликбез", "Когенерация и централизованное теплоснабжение – наилучшая практика энергообеспечения российских городов", "Энергия и эффективность" - номинация партнера конкурса ОАО «Фортум».

Финальным этапом Конкурса станет проведение Круглого стола с подведением итогов года ведущими экспертами отрасли теплоснабжения. Победители конкурса будут приглашены для участия в Круглом столе и церемонии награждения. Лучшие работы будут отмечены дипломами и ценными призами.

Первый конкурс «Теплоснабжение в России – время перемен» (http://www.teploslova2014.ntsn.ru) вызвал большой интерес, в адрес Оргкомитета было направлено более сотни работ журналистов из разных регионов России и различных жанров (статьи, радио- и телесюжеты).

Реформа теплоснабжения актуальна как никогда. Она затрагивает интересы всех участников теплоснабжения – производителей, сетевые компании, потребителей. Необходим диалог бизнеса, власти, общества на важнейшую тему, которая для многих оценивается лишь суммой в платежной квитанции за ресурсы и коммунальные услуги. Обращаясь в своей работе к этой теме, участвуя в Конкурсе, Вы вносите свой вклад в процесс улучшений в теплоэнергетике и ЖКХ.

Присылайте Ваши материалы с заявкой в свободной форме на адрес электронной почты teploslova@yandex.ru. В заявке не забудьте указать: ФИО всех авторов, Контактные данные участника (email, телефон), Название издания и дату выхода материала, Номинацию.

Положение о Конкурсе и дополнительная информация размещены на сайте http://www.teploslova.ntsn.ru/