В областном Доме работников искусств открывается фотовыставка.

11:09 29 мая 2012
Главные новости
122
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
4 июня в 16:00 в Саратовском областном Доме работников искусств (ул. Комсомольская, 41 – на пересечении с ул. Московской) состоится открытие выставки работ участников фотоклуба ИФиЖ. Она организована при поддержке управления организации воспитательной работы со студентами СГУ.

Фотоклуб Института филологии и журналистики существует второй год. Его руководитель – признанный мастер фотографии, председатель областной организации Союза фотохудожников РФ, лауреат международных и всероссийских конкурсов, преподаватель филжура Геннадий Николаевич Савкин. За время существования клуб организовал уже четыре выставки, открытие каждой из которых было ярким событием жизни вуза, но на областной уровень он выходит впервые.

Концепция нынешней выставки выстроена так, чтобы показать необычный и разнообразный взгляд авторов фоторабот на окружающий мир. В клубе собрались яркие индивидуальности, и общие творческие задания для них невозможны – кто-то предпочитает жанр журналистского репортажа, кто-то выбрал для себя «стрит», кому-то ближе портретная или пейзажная съёмка.

Авторы работ, которые будут представлены на выставке, – студенты, преподаватели, сотрудники Института филологии и журналистики и не только. Эта выставка – своего рода «восклицательный знак» в череде разнообразных мероприятий ИФиЖ, состоявшихся этой весной.

Приглашаем всех на открытие выставки – мы уверены, что каждый посетитель найдёт там что-то интересное для себя. Телефон для справок: 21-06-38. Почта: institut.sgu@yandex.ru.