«СВАДЕБНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»

23:23 1 января 2018
Летопись
191
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
«СВАДЕБНОЕ ОБОЗРЕНИЕ» – семейный журнал.
Создан на базе издательства «Земское обозрение» в 2005 г. Редактор – Юлия Ермасова. Журнал выполняет функцию путеводителя для молодожёнов по свадебному рынку, семейному законодательству и домашнему быту. В 2015 г. редакцией журнала впервые в России разработан и запущен проект «Свадьбы военных лет», цель которого рассказать нашим читателям, как сыновья и дочери своего Отечества, наши родные и близкие защищали свою Родину и, несмотря ни на что, влюблялись, создавали свои семьи и рожали детей.
Корреспонденты журнала освещают периодические мероприятия, нацеленные на пропаганду семьи и брака: конкурс-фестиваль «Лучшая молодая семья года», награждение медалью «За любовь и верность», занесение на областную Доску почёта лучших семей губернии и другие.
Коллектив журнала тесно сотрудничает с управлением по делам ЗАГС Правительства Саратовской области. На страницах издания регулярно публикуются материалы о торжественных регистрациях брака и рождения, юбилеях супружеской жизни, проводимых в районных отделах ЗАГС г. Саратова и Саратовской области.
«СВАДЕБНОЕ ОБОЗРЕНИЕ»