«Спасибо Интернету- 2015»

10:40 4 июня 2015
149
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
К участию в конкурсе приглашаются пенсионеры и граждане старшего возраста (50+), обучившиеся работе на компьютере и в сети Интернет как самостоятельно, так и закончившие специализированные курсы.
Конкурс проводится «Пенсионным фондом России» и ОАО «Ростелеком», также содействие в организации оказывает Координационный центр реализации национальных интересов по развитию компьютерной и интернет грамотности граждан старшего поколения.
Оформить заявку можно на сайте: azbukainterneta.ru.
По итогам конкурса будет выявлен регион, наиболее активно работающий с пенсионерами в теме обучения компьютерной грамотности.
Целями конкурса являются: популяризация обучения работе в сети интернет, определение наиболее актуальных для пенсионеров интернет-ресурсов, выявление наиболее активных регионов, популяризация учебной программы «Азбука Интернета».

Конкурсные работы принимаются до 1 октября 2015 года, итоги будут подведены на Russian Interactive Week 2015.
Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку на сайте www.azbukainterneta.ru/konkurs, приложив свою конкурсную работу – эссе в соответствии с номинациями конкурса и фотографии. Победителей определит авторитетная Конкурсная комиссия.


В.Л. Коротаева Руководитель координационного центра
www.socinternet.ru
info@socinternet.ru
+7-929-051-26-04
+7-930-800-10-26