САВИНА Анна Сергеевна

22:26 31 мая 2018
Летопись
887
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
САВИНА Анна Сергеевна – продюсер.
Родилась 19 июня 1982 г. в Саратове.
Выпускница отделения журналистики социологического факультета СГУ им. Н.Г. Чернышевского.
Прошла путь от практиканта до главного продюсера и выпускающего редактора в телекомпании «Телеком ТВ» («СТС-Саратов», корпорация «Телеком»).
Опыт работы в PR-сфере получила в пресс-службе Саратовского филиала российской телекоммуникационной компании ОАО «Ростелеком».
С 2012 г. реализует спецпроекты ГТРК «Саратов», среди которых «Прямая линия с Губернатором», «Праздничный эфир в День Победы», а также проведённые впервые в областной телерадиокомпании PR-мероприятия для телезрителей и блогеров; является куратором трёх медиа-площадок областной телерадиокомпании (Пресс-центр, Конференц-зал, Летняя беседка) и модератором мероприятий для СМИ; ведёт телепрограмму «Интервью», гости которой самые известные деятели культуры, ключевые федеральные и региональные спикеры.
С 2016 г. – главный региональный продюсер в Саратовской области федерального телепроекта ВГТРК – Всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица» (телеканал «Россия 1»). Результаты работы над проектом в регионе признаны федеральными организаторами лучшими в стране, а в самом регионе гордостью Саратовской области.
В 2018 г. отмечена Почетным знаком Союза журналистов России «За заслуги перед профессиональным сообществом».
САВИНА Анна Сергеевна