Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья – 25 лет!

14:59 26 октября 2010
Главные новости
115
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Саратовской региональной общественной организации трезвости и здоровья – 25!

Приветствие партнерам от журналистов области


Уважаемая Наталья Александровна и весь коллектив! От всей души поздравляю с юбилеем – 25-летием работы общественной организации трезвости и здоровья! За плечами опыт, мудрость, пережитые трудности, радость удач, сомнения!

Четверть века назад в Саратовской области появилась организация, оказывающая помощь в столь сложном вопросе – профилактики и лечения алкогольной и наркотической зависимостей. С годами известность и доверие к Обществу трезвости и здоровья неуклонно росло, и сейчас хотелось бы выразить слова благодарности за ваш неустанный труд – за оказанную помощь многим уже отчаявшимся людям, за профилактическую работу с детьми и подростками.

Огромная заслуга коллектива, возглавляемого Натальей Александровной Корольковой, в том, что сотрудники на первое место ставят человека, последовательно защищая его права на здоровую, полноценную жизнь.
Высокий профессионализм, важность и необходимость вашей организации подтверждается многичесленными победами в конкурсах социальных проектов регионального, федерального, международного уровней, поддержкой со стороны государства, других общественных организаций, со стороны родителей подростков, педагогов и их руководства.

Желаю вам постоянно расширять круг друзей и единомышленников! Желаю всегда оставаться реальной силой, поддерживающей идеалы справедливости, добросердечия, сострадания. Желаю каждому крепкого здоровья, бодрости духа, крепкого плеча рядом, поддержки близких и друзей!

Уверена, что и в дальнейшем вы будете плодотворно работать во имя здоровья наших граждан, достигать успехов в пропаганде здорового образа жизни. Пусть добрые дела коллектива, его богатый опыт будут приумножены, а удача и успех неизменно сопутствуют во всех ваших проектах, делая нашу жизнь интереснее и ярче.

И самое важное пожелание – сохранить и развивать такие качества, как сочувствие, доброту, ответственность, умение сопереживать и оказывать деятельное участие в жизни других людей.

С юбилеем вас, коллеги! Благополучия во всем, счастья, народной поддержки, крепкого здоровья!

Лидия Златогорская, председатель Саратовского регионального отделения Союза журналистов России