Поздравление Министра области - председателя комитета общественных связей и национальной политики Саратовской области

12:11 8 сентября 2010
Поздравления
143
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемая Лидия Николаевна!

От имени Правительства области, от себя лично искренне поздравляю Вас и всех журналистов региона с профессиональным праздником – Международным Днем солидарности журналистов. Учрежденный более полувека назад, этот день остается одним из самых значимых праздников для всех, чья судьба связана с пером, диктофоном или телевизионной камерой. Праздник олицетворяет собой сплоченность, дружбу, взаимную поддержку всего журналистского сообщества, помогает каждому ощутить единение с товарищами по перу.
Журналистика - одна из тех профессий, которые требуют богатого жизненного опыта, широкого кругозора, здорового любопытства, острого ума, большой наблюдательности и немалого терпения. Во многом благодаря представителям этой профессии, наша жизнь становится более интересной, насыщенной событиями, мы – более информированными. Работа журналистов не только помогает нам быть в курсе происходящего в нашей стране и за её пределами, но и дает возможность задуматься, сопереживать, радоваться тем событиям, о которых узнаем.
Уважаемая Лидия Николаевна! Уважаемые журналисты! Пусть удача всегда сопровождает вас в вашем нелегком, но интересной деле! Пусть новости и сенсации никогда не проходят мимо вашего пера!
В этот праздничный день желаю каждому, кто трудиться на информационной ниве, мастерского взгляда на происходящее, честности и объективности, удачных материалов, новых единомышленников, привлекательных информационных поводов, и, конечно же, личного уюта и благополучия!



Министр области –
председатель комитета С.К. Авезниязов