Поздравляем с юбилеем Волю Ефимовну Князеву

17:54 27 февраля 2013
Поздравления
163
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Волю Ефимовну Князеву саратовские журналисты разных поколений любят, знают и уважают как профессионального журналиста и активного общественника. Основные темы ее публикаций - проблемы нравственности, морали, патриотического воспитания всегда вызывают живой интерес, искренний отклик. Многие ныне признанные профессионалы начинали свой путь в школе юного журналиста, которую вела Воля Ефимовна. Для них она была хорошим наставником и осталась другом на всю жизнь.
За тринадцать лет, когда Воля Ефимовна была ответственным секретарем Союза журналистов Саратовской области, она многое сделала лично по укреплению Союза, повышению квалификации журналистов. Запомнились творческие поездки, семинары, районные «летучки», которые она организовывала. В них большое место занимали дискуссии об особой роли журналиста, его нравственности и долге.
Заслуги Воли Ефимовны Князевой отмечены государственными наградами и признанием журналистского сообщества. Она - Заслуженный работник культуры РСФСР, награждена многими юбилейными медалями в том числе к 50-летию освоения целинных и залежных земель. Но более всего она, журналист по призванию и духу, коллективист по образу жизни, гордится наградой от Союза журналистов России: Почетным знаком «За заслуги перед профессиональным сообществом».
Сердечно поздравляем Волю Ефимовну, нашего дорогого юбиляра, с достижением солидного возраста, что не является препятствием для активной творческой жизни, сохранения подлинного интереса к делам и проблемам журналистского сообщества!

Саратовское региональное отделение СЖР
Поздравляем с юбилеем Волю Ефимовну Князеву