Поздравляем с юбилеем Татьяну Просину!

16:00 10 января 2014
Поздравления
163
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
В журналистской среде Татьяну Талалаеву (Просину) знают, уважают, любят. Её ценят за её главные качества – профессионализм и человеческое (женское) обаяние. А вообще талантов и замечательных черт характера у неё очень много: умна, хороша, скромна, элегантна, доброжелательна. Татьяна работала и продолжает работать в ведущих печатных изданиях в Саратове, и везде оставляет о себе добрые воспоминания. О Талалаевой очень точно говорит Николаева, в послужном списке которой и «Известия», и «Комсомолка», и «Саратовский Арбат»:
«Перо у нее утонченное, душевное, но и строгое, соответствующее ее трепетной, но ровной, мудрой душе. Хотя и нужные деловые «кирпичи» ( во имя заработка на хлеб!) писать на ходу умеет. Она не боится никакой, даже самой трудоемкой и неблагодарной газетной работы, как не боится работы вообще.
А еще Татьяна, на мой взгляд, один из самых одаренных редакторов, которые есть в нашем Саратове. Стоит только вспомнить, к примеру, еженедельник «Саратовский Арбат», в котором Татьяна несколько лет была хозяйкой: тираж дольше остальных газет держался.
Такое чувство свежести факта, события, современности газеты дано, к сожалению, не каждому руководителю газеты. А Таня и из «молодняка» умеет выжать собственные умные строчки, а не только перекаченные из интернета, и «мастеров» не душит, не мешает им, только нескрываемо радуется успехам».
Мы горячо и сердечно поздравляем Татьяну Просину с днем рождения! Счастья, крепкого здоровья, верных друзей, успехов – личных и профессиональных!


Саратовское региональное отделение Союза журналистов России

Поздравляем с юбилеем Татьяну Просину!
Поздравляем с юбилеем Татьяну Просину!
Поздравляем с юбилеем Татьяну Просину!