Поздравляем с юбилеем редактора газеты "Сельская новь" Валентину Евдокимову

21:17 19 сентября 2019
Главные новости
209
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемая Валентина Юрьевна!
Примите самые сердечные и искренние поздравления по случаю вашего юбилея.
Вы давно и успешно трудитесь на журналистском поприще, в течение 15 лет бессменно возглавляете МУП «Редакция газеты «Сельская новь», состоялись как компетентный профессионал, опытный и ответственный руководитель. Редакция и лично Вы за добросовестную работу отмечены множеством наград районного уровня, наградами за победы в творческих конкурсах. Редакция была занесена на районную, а затем и областную Доску почета, в 2015 году этой чести удостоились Вы как редактор.
В то время как большинство районных газет едва сводят концы с концами, возглавляемое Вами предприятие работает стабильно и даже с прибылью, не имеет долгов и невыполненных обязательств. Почетный знак губернатора «За стойкость и выживание» тому подтверждение.
Во многом благодаря Вашим отличным организаторским качествам и созидательной энергии газета «Сельская новь» неизменно пользуется заинтересованным вниманием читательской аудитории. Более того, редакция газеты – это настоящая территория любви к родному краю, Вы вместе со своим коллективом восстановили имена 14 Героев Советского Союза, ваших земляков. Ежегодно проводите научно-практические конференции, посвященные истории родного края, вносите весомый вклад в воспитание юных патриотов.
Уверена, что мастерство и опыт умелого руководителя позволят вам и впредь успешно реализовывать ваши творческие планы и замыслы.
От всей души желаю вам, уважаемая Валентина Юрьевна, крепкого здоровья, успехов, процветания и достижения всех намеченных целей. Пусть всегда и везде Вам сопутствует удача и каждый новый день приносит побольше положительных эмоций.

С уважением,
Л.Н. Златогорская,
Председатель Саратовского регионального отделения
Союза журналистов России