ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ПЕЧАТИ

11:00 16 января 2013
Поздравления
173
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поздравление секретариата Союза журналистов России


Провожая 2012-й, оглядываясь назад, вспоминая строчки, кадры, минуты эфира, каждый из нас сам оценит, что и как сделал за этот год, насколько соответствовал высоким требованиям, налагаемым нашей лучшей в мире профессией. Были ли всегда мы честны, мужественны, компетентны? Не разменивали ли по пустякам свой талант – каким каждого наделила природа? Противостояли ли Злу, защищая Добро, хватало ли на это сил, упорства, надежды и веры?

Жизнь часто ставила нас перед трудным выбором. Но она собирается это делать и дальше. Будем же готовы к этому и не станем опускать рук.

Желаем всего самого доброго. Прежде всего крепкого здоровья, благополучия близким, любви, веселого азарта. И конечно - удачи.

Мы прожили и этот год, и Конец Света, как известно, не состоялся.

Будем жить дальше.

С Новым Годом!

Поздравление министра информации и печати области Р.Ю. Чуйченко с Днем российской печати

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с Днем российской печати. В нашей стране профессия журналиста всегда пользовалась у людей особым доверием.
Саратовская журналистика активно развивается, стремительно осваивает новые технологии и формы подачи информации. Появляется все больше и больше интересных материалов с нестандартными подходами и оригинальными мнениями. Благодаря этому жители области могут эффективнее пользоваться одним из важнейших конституционных прав – правом на свободный поиск, получение и распространение информации. Считаю, что сегодня в нашем регионе каждое издание сумело найти свою уникальную нишу, завоевать внимание и интерес своих читателей.
Правительство Саратовской области заинтересовано в том, чтобы журналистское сообщество области было как можно более активным. Только в тесном сотрудничестве с вами удастся решить намеченные задачи по социально-экономическому развитию региона.
В этот день кроме традиционных пожеланий здоровья, благополучия и творческих успехов хочу пожелать вам преданных и активных читателей, зрителей и слушателей. Ведь именно они в полной мере смогут оценить ваши усилия, творческие способности и профессионализм в непростой профессии журналиста.

Поздравление президента ТПП Саратовской области, члена Правления ТПП РФ Максима Альбертовича Фатеева


В день российской печати примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Пресса играет огромную роль в жизни нашего общества, реализует главные свободы - слова, совести, свободу выбора. Своим трудом и талантом Вы способствуете развитию государства. Пусть слово каждого журналиста работает на благо российского общества, обеспечение его технического, экономического и социально-культурного развития.

Желаем Вам реализации творческих планов, верных читателей, надежных партнеров, ярких интересных публикаций!


Поздравление Председателя ростовского отделения СЖР Веры Николаевны Южанской


Уважаемые, друзья, коллеги, все работники средств массовой информации!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем российской печати.

Более 300 лет назад в России вышел первый номер газеты «Ведомости», положивший начало и новому явлению — периодической печати, и новой профессии — журналистике. Без вас, работников пера, эфира и информационного пространства, невозможно представить сегодняшнюю жизнь. Каждый из нас начинает день с того, что узнает последние новости, и завершает его тем же.
История российской журналистки уникальна. Она впитала в себя лучшие традиции независимости, объективности, оперативности, уважения к читателю, зрителю и слушателю. Уважаемые коллеги, нас недаром называют представителями четвертой власти — наше влияние на общество, экономику, социальную сферу сложно переоценить. От нашего слова действительно зависит очень многое. И это очень большая ответственность.
Желаем вам оставаться объективными, беспристрастными и честными. Крепкого вам здоровья, творческих побед и ярких профессиональных проектов!

Поздравление члена Совета Федерации Людмилы Боковой с Днем российской печати


Поздравляю работников редакций средств массовой информации, издательств и полиграфии Саратовской области с Днем российской печати! Наша страна издавна считается самой читающей страной в мире и даже сегодня, при бурном развитии электронных СМИ, невозможно представить жизнь без газет, журналов, книг.
Сегодня в области успешно работают редакции самых разных средств массовой информации. Современные газеты и журналы, радиопрограммы, телевизионные каналы, интернет-издания - не просто источники новостей. Это активные дискуссионные площадки, публикаторы мнений и точек зрения. Трудно переоценить значимость средств массовой информации как важнейшей составляющей современной общественной, политической, культурной и социальной жизни области.
Уверена, что приоритетом для саратовских журналистов и далее будет публичное конструктивное обсуждение стратегических перспектив области и страны.
Искренне желаю всем работникам прессы напористости и смелости, честности и таланта! Желаю коллективам полиграфических предприятий области новых производственных успехов! Ваш творческий труд необходим и востребован всеми земляками.
С профессиональным праздником!


Поздравление Председателя Саратовской областной Думы В.В. Капкаева с Днем российской печати


Уважаемые работники средств массовой информации!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В наше время, когда СМИ для большинства населения служат важнейшим источником информации, значимость журналистского труда возрастает с каждым днем. Вы стараетесь оперативно донести до читателей, зрителей и слушателей истину, ищете и добиваетесь правды. Вам внимают и доверяют миллионы. Они высоко ценят ваш талант, принципиальную позицию и широкий кругозор, умение доступно и убедительно говорить на любые темы.
Сохраняя достойные традиции предшественников, саратовское журналистское сообщество в своей деятельности руководствуется самыми высокими профессиональными требованиями. Стремлением быть максимально беспристрастными, готовностью донести различные точки зрения вы снискали заслуженное уважение земляков. Способствуя взаимодействию государства и гражданского общества, осуществляете важнейшую социальную миссию обратной связи с населением. Уверен, ваша компетентность и впредь будет являться залогом эффективного сотрудничества с органами законодательной и исполнительной власти различного уровня на благо губернии и её жителей.
От имени депутатского корпуса областной Думы хочу выразить вам признательность за независимость суждений, непредвзятость публикаций и конструктивную критику. Желаю новых свершений, творческих идей и интересных информационных поводов. Доброго вам здоровья, вдохновения и удачи во всех начинаниях!

ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ ПЕЧАТИ