поздравление Л.Н. Златогорской от правления и коллектива Торгово-промышленной палаты Саратовской области

16:05 20 ноября 2013
Поздравления
159
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Уважаемая Лидия Николаевна!

От имени правления, коллектива Торгово-промышленной палаты Саратовской области и от себя лично поздравляю Вас с замечательным юбилеем!


На протяжении многих лет нашей дружбы и совместной работы Вы всегда вызывали восхищение своим умением объединять людей, находить общий язык с представителями общественности, власти, бизнеса, неизменно ставя во главу угла интересы журналистского сообщества. Благодаря Вашим усилиям региональное отделение Союза журналистов России, которое Вы возглавляете, пользуется сегодня заслуженным авторитетом не только в нашем регионе, но и за его пределами.

Идти в ногу со временем, реагировать на всё новое, что появляется в российской и международной медиаповестке, быть в курсе современных тенденций развития СМИ и гражданского общества — такова Ваша искренняя позиция, достойная уважения и самой высокой оценки.

Желаем Вам мира, благополучия, крепкого здоровья, преданных друзей и дружелюбных коллег, талантливых учеников и интересных и разнообразных средств массовой информации, работающих в Саратовской области!


Максим Фатеев,
президент Торгово-промышленной палаты Саратовской области