Поступило 127 проектов от 32 региональных СМИ

21:03 10 февраля 2021
Актуально
1056
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Поступило 127 проектов от 32 региональных СМИ
В соответствии с Положением о конкурсе Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» на предоставление грантов на размещение социально значимой информации в средствах массовой информации Саратовской области в 2021 году к последнему сроку приема заявок поступило 127 проектов от 32 печатных, электронных и сетевых изданий, распространяющихся на территории города Саратова и Саратовской области.
Как того требует Положение о конкурсе, в течение пяти рабочих дней со дня окончания приема заявок Саратовское региональное отделение общероссийской общественной организации проинформировало Экспертный совет о зарегистрированных заявках.
Принято решение путем дистанционного голосования: допустить до участия в конкурсе на предоставление грантов на размещение социальной значимой информации в региональных СМИ в 2021 году все 127 заявок. Они будут оценены членами Экспертного совета в соответствии с критериями, изложенными в Положении о конкурсе. Результаты будут опубликованы до 19 февраля 2021 года.