Объявляется конкурс "Живая Волга-великая Волга"

12:46 28 апреля 2012
Главные новости
125
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Присылайте материалы на конкурс журналистских работ на тему сохранения биоразнообразия Волги.
Организатор конкурса – Саратовское региональное отделение Союза журналистов России. Он проводится с целью выявления лучших статей/передач (циклов статей/передач) в печатных и электронных СМИ, посвященных проблемам сохранения живой природы и биоразнообразия Волги. Конкурс проводится под патронатом Бюро ЮНЕСКО в Москве, СЖР и компании Кока-Кола Хелленик.

Конкурс проводится в 3-х номинациях:
1) радиопередача (цикл радиопередач), телепередача (цикл телепередач),
2) газетная/журнальная статья (цикл статей) в областных СМИ,
3) газетная/журнальная статья (цикл статей) в муниципальных СМИ.
К участию в конкурсе приглашаются журналисты печатных и электронных СМИ, зарегистрированных на территории Саратовской области.
Итогом Конкурса станет отбор лучших работ, авторам которых будут вручены дипломы Бюро ЮНЕСКО в Москве, ценные призы от Компании Кока-Кола Хелленик, дипломы и поощрительные призы Союза журналистов России.

Порядок проведения Конкурса:
Участники Конкурса представляют в произвольной форме заявку на участие с указанием полного наименования издания, ФИО автора, полный адрес, контактные телефоны.
На Конкурс принимаются материалы на экологические темы, связанные с сохранением биоразнообразия Волги, опубликованные/вышедшие в эфир в 2011-2012 годах. Печатные материалы принимаются в виде копий публикаций, заверенных редакцией, или в оригинале.
Записи передач принимаются на электронных носителях и сопровождаются эфирной справкой. Материалы, вышедшие в интернет-изданиях – в распечатке с указанием даты публикации.

Сроки проведения конкурса: прием материалов до 22 мая 2012г. Церемония награждения победителей состоится 30 мая 2012 года в рамках проведения «Дня Волги в Саратове».

Работы направлять по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Университетская, д.45/51, оф. 807.
Тел. для справок: 8(8452) 39-20-54. Эл. почта: zlatln@mail.ru. Сайт: www.sarunion.ru