ОБЪЯВЛЕНА АККРЕДИТАЦИЯ СМИ НА ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ

14:45 5 сентября 2013
Новости
153
Поделиться
Поделиться
Запинить
Лайкнуть
Отправить
Поделиться
Отправить
Отправить
Поделиться
Министерство информации и печати области проводит аккредитацию представителей средств массовой информации на спортивное мероприятие «Всероссийские спортивные игры». Соревнования по 14 национальным и неолимпийским видам спорта пройдут в Саратове 21 - 29 сентября 2013 года.

Заявки на аккредитацию представителей средств массовой информации принимаются с 4 по 13 сентября по адресу: г. Саратов, ул. Горького, 46, к.202 (Мазанова Эльвира Анатольевна) с 9-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 13-00 до 14-00. Заявки, присланные позднее указанного срока, не рассматриваются.


ПРАВИЛА
АККРЕДИТАЦИИ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ НА СПОРТИВНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВСЕРОССИЙСКИЕ СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ»


1. Аккредитация представителей редакций средств массовой информации на спортивное мероприятие «Всероссийские спортивные игры» (далее - аккредитация) производится министерством информации и печати Саратовской области (далее - Министерство) в целях: полного, достоверного и оперативного информирования населения о проведении Всероссийских спортивных игр, организованных по инициативе министерства спорта России и комитета по национальным и неолимпийским видам спорта. Аккредитация дает право доступа на все открытые мероприятия, проводимые в рамках Всероссийских спортивных игр.
2. Право на аккредитацию имеют официально зарегистрированные средства массовой информации России, а также зарубежные средства массовой информации, имеющие своих корреспондентов в Саратовской области, которые аккредитованы при Министерстве иностранных дел Российской Федерации.
3. Основанием для аккредитации является заявка редакции средства массовой информации. Заявки принимаются по адресу: г. Саратов, ул. Горького, 46, к.202 (Мазанова Эльвира Анатольевна) с 9-00 до 18-00, кроме выходных и праздничных дней, перерыв с 13-00 до 14-00. Телефон для справок - 8 (8452) 26-34-03
4. Заявка на аккредитацию подается в Министерство на официальном бланке редакции средства массовой информации за подписью руководителя, заверенной печатью. В заявке необходимо указать:
полное название средства массовой информации, номера рабочих телефонов и факсов, адрес электронной почты;
фамилию, имя, отчество корреспондента (полностью), занимаемую должность, рабочий телефон.
5. Заявка на аккредитацию, не отвечающая требованиям пункта 4 настоящих Правил, к рассмотрению не принимается. Заявка на аккредитацию принимается в подлиннике.
6. Заявки на аккредитацию принимаются с 4 по 13 сентября 2013 года.

Телефон для справок - (8452) 26-34-03.

Министерство молодежной политики, спорта и туризма области

по информации министерства информации и печати области